Идеи и машины работают
Электронная почта:
info@gevit.ru
+7 (4872) 34-66-61 71-46-57, 47-22-76
Узнать
стоимость
оборудования

Оборудование в лизинг

Список лизинговых компаний - наших партнеров 

Компания Сайт компании Контакты
Балтийский лизинг www.baltlease.ru Специалист по сопровождению Филиал в г. Тула
Игнатьева Надежда Сергеевна
+7 953 431 35 35, (4872) 74-03-57, доп. 9102
Ignatieva.N@baltlease.ru

Специалист по сопровождению Филиал в г. Тула
Прейс Татьяна Владимировна
тел / факс: (4872) 740357 доб. 9104
Preis.T@baltlease.ru
Сименс Финанс www.finance.siemens.ru +7 (800) 200 01 80, (495) 737 10 77
info.ru.sfs@siemens.com
Урал-Сиб www.leasing.uralsib.ru (495) 785-12-12 доб. (053)-1400

Филиал г. Ростов-на-Дону
Ляхов Роман
+7 961 323-45-84
R.Lyahov@veb-leasing.ru

Филиал г. Тула
Елисеева Жанна Викторовна
(4872)25-18-08, доб.(036)-2028
Eliseevazh@tla.uralsib.ru
ВЭБ-Лизинг www.veb-leasing.ru Филиал г. Москва
(495) 981-42-40

Филиал г. Воронеж
Горшкова Дина
+7 960 131-36-02, (4732) 50-22-36
D.Gorshkova@veb-leasing.ru
ВТБ 24 Лизинг www.vtb24leasing.ru Филиал г. Тула
Семенова Олеся Сергеевна
+7 (961) 150-18-77, (4872) 36-59-51
info@vtb24leasing.ru
ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru +7 (800) 700-64-89

Иванов Антон
+7 (800) 700 81 34
Ivanov.a@vtb24leasing.ru